Максим Галкин порадовал поклонников новым видеороликом. Шоумен пожаловался, что много работает.

Супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин часто пополняет свой микроблог новыми фото- и видеозаписями. Обычно героями его роликов становятся их с Примадонной дети – Лиза и Гарри. Однако не на этот раз.

«Когда всю неделю работал и перед работой в понедельник надо ещё поработать в воскресенье», - пожаловался на обилие работы шоумен.

Этот пост Галкин сопроводил милым видео с котом. В кадре черно-белый кот пытается пить воду из-под крана, однако не попадает под струю воды. Сонное видео с милым животным покорило поклонников шоумена.

Стоит отметить, что на видео вовсе не питомец Галкина и Пугачевой. Максим просто взял видео из сети. Однако это не помешало ролику набрать 1,5 миллиона просмотров за 10 часов после публикации.

«По усам текло, а врот не попало», - вспомнили известную поговорку фолловеры шоумена.

Отметим, что Галкин много работает, чтобы содержать свою семью. Алла Пугачева в последнее время практически не работает, не считая своего юбилейного шоу. А звездным супругам нужно содержать своих детей-школьников, оплачивать им учебу, секции и развлечения. Да и о себе не забыть. А еще содержать штат прислуги и роскошный замок. Впрочем, сбережений на это у звездного семейства пока хватает.

Как сообщалось ранее, Максим Галкин запечатлел на видео трагический плач дочери. Что произошло, что так расстроило Лизу?

Hyser также писал, Алла Пугачева была замечена в компании бывшего мужа Филиппа Киркорова и нынешнего супруга Максима Галкина. Звездная троица весело провела время.