Синоптик Наталка Диденко рассказала о том, что погода в Украине снова испортиться.

Синоптик Наталка Диденко предупредила о том, что в Украине два ближайших дня снова будут идти сильные дожди. А все потому что нашу страну накрыл очередной циклон. Поэтому всем снова нужно доставать зонтики и без них не выходить на улицу, чтобы не промокнуть и не заболеть.

В частности, сегодня, 6 июня дожди будут достаточно умеренными. Они затронут многие регионы Украины. Сильного ветра и грозы не намечается. Всем людям, которые имеют зависимость от погоды стоит уделить свою здоровью в этот день особое внимание. Так как они могут себя плохо чувствовать.

Что касается температуры воздуха, то она будет весьма комфортной на уровне +20...+25 градусов тепла. В Киеве в этот день будет весьма сыро.

Дождя в столице Украины не ожидается, но такая тенденция сохранится ненадолго. Поэтому лучше насладиться этим днем по полной программе. Так как уже с начала недели дожди снова дадут о себе знать.

Как ранее говорили синоптики, погода этим летом будет весьма прохладной. Особой жары ждать не приходится. Хотя в прошлом году лето было очень жарким. В некоторых странах от жары умирали люди, организм которых просто не выдерживал такой сумасшедшей нагрузки.

В этом году такого не будет. Также все лето будут идти осадки в виде дождя. Самым теплым месяцем, по предварительным заявлениям синоптиков, будет август. Там температура воздуха поднимется до +30...+35 градусов. А вот июнь и июль будут весьма холодными и дождливыми.

Ранее Hyser писал о том, что в Украину снова возвращаются сильные грозы и шквалы, коснется вех регионов.

Также писали, что синоптики назвали регионы Украины, которые само больше пострадают от сильных дождей.

Напомним, что синоптики рассказали, когда в Украине наступит долгожданное тепло.