Телезвезда и YouTube-блогер Настя Ивлеева не единажды доказывала, что она любит эпатировать публику и делать откровенные фото. Так, однажды смелая блондинка специально для зрителей своего канала устроила настоящий экстрим - разогналась на новеньком Lamborghini до 343 км/ч. Продолжение этой истории случилось спонтанно на самой ожидаемой премии года "Муз ТВ".

В последнее время имя Насти Ивлеевой подозрительно часто появляется в протоколах задержания сотрудников ГИБДД. Возможно, именно поэтому ведущая церемонии награждения прибыла на место на своем Lamborghini, погруженном в эвакуатор. Так оригинально телезвезда обыграла тему своих проблем с ДПС, так как за последний год ее авто не единожды увозили на штрафстоянку. Более того, в конце 2020 года стало известно, что за три месяца Ивлеева была оштрафована на 164 тыс. рублей из-за нарушений ПДД.

Впрочем, эффектным было не только появление Насти, но и то, что случилось по вине слишком высоких каблуков. Так, проходя по ковровой дорожке, Настя оступилась и рухнула прямо на пол на глазах у толпы и журналистов. Правда, девушка мгновенно собралась с мыслями и заявила, что это был "перфоманс", устроенный специально для МУЗ-ТВ.

Об этом сообщила сама Настя Ивлеева в своем Instagram и опубликовала кадры, на которых теряет равновесие.

К слову, Анастасия Ивлеева появилась на премии "МУЗ-ТВ 20/21" в наряде за 1,8 миллиона рублей. На ней был черный облегающий топ с обнаженными плечами и спиной, а также оригинальная ярко-розовая юбка с пикантным высоким разрезом. Дерзость образа усилила агрессивная шпилька каблука и акцентные, "накаченные" плечи.

Отметим также, что, возвращаясь с премии "Муз-ТВ", Настю Ивлееву и ее мужа, рэпера Элджея 4 июня остановили сотрудники ДПС города Москвы с целью проверки. Стражи порядка заподозрили Настю в употреблении спиртного и запрещённых препаратов, заставили дуть в трубочку и опорожняться в баночку.

Ранее Hyser писал, чтоКсения Собчак пришла на премию "Муз-ТВ" в откровенном наряде.

Напомним, что у Димы Билана появился свой хищник по имени Виктор.