Конфликты между представителями шоу-бизнеса – явление частое. Знаменитости, как правило, любят доказывать свою правоту в публичном режиме и эмоционально выражать свою точку зрения.

Так, на днях разгорелся конфликт между известным продюсером Андреем Разиным и эстрадной дивой Лаймой Вайкуле. История началась с того, что певица пришла в гости к Максиму Галкину на шоу «Музыкалити» и в порыве эмоций заявила, что творчество группы «Ласковый май» предназначено «для дебилов».

В свою очередь, супруг ведущий проекта отметил, что те же «Белые розы» - это «хитяра». Речь идет об этой беседе:

Реакция продюсера «ЛМ» Андрея Разина не заставила себя ждать и он в ответ на обидные заявления Лаймы Вайкуле, принялся делиться провокационными подробностями ее прошлого.

«Лайма Вайкуле, пока её не вытащил из кабака Раймонд Паулс, занималась там черт знает чем. Мне даже стыдно об этом говорить. Это - чисто кабацкая певица, которая никакого отношения к большой эстраде не имеет» - пояснил артист.

Андрей Разин с возмущением отметил, что поведение вокалистки не вписывается "ни в какие рамки", поскольку у нее не было никакого права называть "47 000 000 советских людей дебилами".

Скриншот со страницы Андрея Разина в социальной сети Instagram

К слову, на момент подготовки этой публикации на официальной странице Лаймы Вайкуле в Instagram никаких комментариев на тему вышесказанного - не было.

А вот на YouTube-просторах слова артистки вызвали бурную реакцию и разделелили мнения интернет-пользователей:

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

Ранее "Hyser" писал о том, что Юрий Шатунов удивил поклонников странным внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что Юрий Шатунов показал, как изменился после вакцинации против коронавируса.

Напоминаем, что Дима Билан рассказал фанатом о том, как стал "крестным" для леопарда.