Ани Лорак вчера выступила с концертом в Barvikha Luxury Village. Накануне концерта исполнительница заинтриговала фанатов новым постом.

Украинская певица Ани Лорак, которая последние несколько лет живет в Москве, поделилась с поклонниками новым постом. Звезда опубликовала в своем микроблоге редкие для нее снимки – фото из спортзала.

Каролина похвасталась стройной фигурой и спортивным телом. Позировала артистка в черном спортивном комплекте, который состоял из кроп-топа и леггинсов.

«Подготовка к сегодняшнему концерту #ШоуTheBest Этот вечер в Barvikha Luxury Village будет незабываемым! Жду всех в зале», - написала Лорак.

Внимательные фанаты обратили внимание, что для репетиции Лорак выбрала спортивный комплект с надписью «sayonara boy». Как известно, это ник рэпера Элджея в Инстаграме. Неужели между звездами роман?

Отметим, что Элджей женат на Насте Ивлеевой. Однако в последнее время в сети заговорили о том, что между супругами не все гладко, и она готовятся к разводу.

Лорак же после развода с мужем Муратом около года встречалась с экс-возлюбленным Татьяны Решетняк Егором Глебом. Однако не так давно эта пара распалась. Говорят, у Каролины уже появился новый возлюбленный, но певица тщательно скрывает его от посторонних. Неужели, бойфренд артистки – это Элджей? Пока об этом можно только догадываться.

Стоит отметить, что Элджею всего 26 лет, а Лорак уже 42 года. Но не только разница в возрасте разделяет звезд. Трудно представить рядом с женственной Каролиной скандального рэпера, чье тело покрыто татуировками и пирсингом.

Скорее всего, Лорак просто понравился спортивный комплект, а о романе с рэпером речь не идет.

Как сообщалось ранее, Ани Лорак заподозрили в пластике лица. Певица изменилась до неузнаваемости.

Hyser также писал, что Ани Лорак позировала в эффектном купальнтке. Вот это фигура у исполнительницы!