Даша Астафьева поделилась с поклонниками эффектными снимками с отдыха. Звезда похвасталась стройной фигурой и соблазнительными формами.

Из-за коронавируса многие курорты пока недоступны для украинцев, но это не касается Турции. Любимая страна для отдыха многих украинцев открыта для посещения. Этим уже успели воспользоваться и отечественные звезды, в числе которых Леся Никитюк и Даша Астафьева.

Последняя поделилась с поклонниками пикантными снимками. Даша позировала у скалистого побережья в эффектном купальнике.

«Почему нельзя взять, и унести понравившегося к себе домой? - потому что он улетел! Спасибо @ngphaselisbay за гостеприимность и прекрасные воспоминания) На мне цыганская добыча, подарок @anna.filimonova__ Кстати, фаворит в коллекции, и на пляже!!!» - написала в соцсети Даша.

Этот пост исполнительница сопроводила серией своих фотографий в купальнике. Астафьева позировала в оригинальном купальном костюме коричневого цвета в принт. Эффектный купальник подчеркнул стройные формы артистки, а соблазнительные позы, которые принимала Даша, позволили ей продемонстрировать свою фигуру во всей красе. Свой пляжный образ Даша дополнила солнцезащитными очками и ярким маникюром-педикюром в красных цветах. Сногсшибательный эффект этих снимков подпортили только мокрые пятна на купальнике, которые, очевидно, остались на нем после того, как Даша купалась в море.

Поклонники массово осыпают свою любимицу комплиментами и лайками, которых под постом уже более 20 тысяч.

Как сообщалось ранее, Даша Астафьева поделилась пикантным фото из бани. Звезда позировала в мини-бикини.

Hyser также писал, что Даша Астафьева выложила в сеть постельное фото в нижнем белье. Совсем стыд потеряла!