Леся Никитюк продолжает наслаждаться отдыхом в Турции и делиться с поклонниками эффектными фотографиями. На этот раз звезда решила примерить образ Кайли Дженнер.

Звезда украинского ТВ Леся Никитюк порадовала фанатов новой фотографией. На снимке теледива запечатлена в образе Кайли Дженнер.

«Или всё-таки костюм «Последний шанс? На другій фотці максимально Кайлі Дженнер», - написала Леся в своем микроблоге.

На опубликованных снимках Никитюк запечатлена в оригинальном наряде. Звезда облачилась в черный слитный купальник, поверх которого надела прозрачный комбинезон. Образ получился весьма пикантным, как раз в духе Кайли Дженнер. Однако на этом Леся не остановилась.

Леся дополнила свой образ париком с длинными волосами. А на втором фото еще и выпятила губы. Впрочем, вполне возможно, теледива также воспользовалась фоторедактором, чтобы «улучшить» свой внешний вид.

В любом случае, Леся на снимках мало похожа сама на себя. Однако фолловеры не ругают звезду за то, что она намеренно перебарщивает с фотошопом. Наоборот, специфический юмор звезды и ее умение посмеяться над собой очень импонирует пользователям соцсети. За Никитюк в Инстаграме следит 3,7 миллиона человек. Не удивительно, что каждый пост звезды собирает массу лайков и комментариев.

Однако чувство юмора не помогло пока Лесе найти того единственного, с кем теледива хотела бы прожить всю жизнь. Звезда пока одинока. Леся еще не была замужем и детей у нее нет. И все же звезда не унывает: чувство юмора помогает ей пережить неудачи, в том числе и в личной жизни.

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк похвасталась фигурой в оригинальном купальнике. Вот это ножки!

Hyser также писал, что Леся Никитюк примерила мини-бикини. Совсем стыд потеряла!