Популярный российский певец Дима Билан поделился с поклонниками важной новостью. Артист рассказал о том, что стал «хранителем леопарда».

Этот почетный титул ему предложило руководство национальный парк «Земля леопарда». Дима Билан с воодушевлением сообщил, что давно питает слабость к представителям кошачьих: «Все вы знаете, как я с удовольствием вожусь с кошками последние несколько лет 😅».

Стоит отметить, что у артиста дома действительно есть несколько питомцев, один из которых - кот по кличке Соломон, был спасен усилиями звезды.

Музыкант пояснил, что отныне стал официальным хранителем дальневосточного леопарда: "Это очень редкий вид, в России их всего 100 особей и в мире ещё 50!". Дима Билан отметил, что своего "подопечного" назвал Виктором.

По словам Димы Билан новый друг отличается активным характером и любознательностью: "🐆Победитель! Ему 3-4 года! Теперь каждые полгода я буду получать информацию о нем, фото! Говорят, что он очень активны и любит исследовать территорию (прям как я😅)!".

Дима Билан. Фото: Instagram

В комментариях к посту гости страницы поздравили музыканта с новым почетным титулом:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, недавно Дима Билан порадовал почитателей своего таланта новым хитом "Она". Клип на эту песню срежиссировал скандальный Константин Богомолов - супруг Ксении Собчак.

Тогда в своем микроблоге исполнитель разместил провокационный кадр, на котором похвастался накачанным торсом и умением позировать без одежды.

Дима Билан. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Игорь Николаев растрогал соцсети снимком из личного архива.

Также наш портал рассказал о том, что Владимир Пресняков показал уникальное фото Кристины Орбакайте и вызвал бурную реакцию в сети.

Напоминаем, что Валерий Меладзе очень изменился после рождения шестого ребенка.