Известный украинский певец Сергей Бабкин поделился с подписчиками в Instagram фотографией со своей бурной молодости.

Примечательно, что сам себя на этом фото музыкант сравнил с легендарным исполнителей Виктором Цоем. По мнению артиста, в молодости он действительно был на него очень похож внешне, а вот мнения поклонников Бабкина на этот счет разделились.

Сергей Бабкин показал, как выглядел в молодости, фото: Instagram.com/babkin_official

Стоит отметить, что представленный Сергеем кадр был сделан в начале карьеры группы "5’Nizza". Для сравнения певец выставил один и тот же снимок в черно-белом цвете и оригинальном. Перед камерой Бабкин предстал не один, а вместе со своим коллегой и сооснователем упомянутого коллектива - Андреем Запорожцем.

В публикации он указал, кто из них двоих на кого похож. Так, себя он сравнил с Виктором Цоем, а своего друга с фронтменом американской группы U2 — Боно.


Пользователи же не столько обратили внимание на схожесть Сергея Бабкина с Виктором Цоем, как на его синяк под глазом на представленном фото. По их словам, так выглядит усталость.

Также, что примечательно, некоторым певец со своим другом на этом фото больше напомнил всю ту же группу "5’Nizza", нежели тех знаменитостей, что указал в своей публикации Бабкин.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева показала, как отпраздновала первый день лета, станцевав на стуле.

Также наш портал сообщал, что Настя Приходько показала изменения во внешности из-за кормления ребенка грудью.

Напоминаем, что Вера Брежнева раскрыла тайну ежедневного ухода за собой.