Тина Кароль продолжает радовать поклонников новыми фотосессиями. На этот раз звезда позировала в соблазнительном платье.

В последнее время Тина Кароль зачастила с новыми фотосессиями. Это связан с тем, что певица выпустила несколько продуктов в коллаборации с известными брендами. Интересно, что все рекламные проекты, хотя и не связаны между собой, сняты фотографами в светлой гамме. Так, для рекламы платков и косынок Тина позировала в белом топе и голубых джинсах; для рекламы постельного белья – в белой рубашке и домашнем комплекте (топ+штаны), а также завернувшись в белое одеяло. Теперь же, для рекламы ароматических свечей и диффузоров Кароль облачилась в белое платье по фигуре с пикантными вырезами по бокам в районе талии. Такой дизайн платья подчеркнул и так идеальную фигуру исполнительницы. Свой образ Тина дополнила черными лаковыми туфлями на высоком каблуке. Правда, стоять в них звезде не понадобилось, она позировала фотографу сидя на полу.

Отметим, что в последнее время Тина изменила своему привычному бьюти-образу. Так, звезда отказалась от любимой красной помады в пользу более естественных оттенков. Из-за этого образ артистки только выиграл. Ее макияж выглядит не таким броским, однако делает Тину визуально значительно моложе. А вот свои белокурые волосы Тина по-прежнему предпочитает завивать в локоны и оставлять распущенными.

«Колекція свічок та дифузорів Аромащастя від Tіни Кароль та @poetry.home», - подписано новое фото исполнительницы.

Кстати, цены на парфюмированные свечки от Кароль стартуют от 600 гривен за 50-грамвую свечу и достигают 7 000 грн за свечу весом в 2 килограмма.

Скриншот с сайта poetryhome.ua/collection/tina-karol-home

Автором фотосессии стала любимый фотограф Кароль Алина Симоненко. Кстати, именно Алина снимала фотосессию звезды с рекламой платков и косынок.

Как сообщалось ранее, Тина Кароль удивила поклонников новым бьюти-образом. Совсем на себя не похожа!

Hyser также писал, что Тина Кароль снялась в постельной фотосессии. Получилось весьма пикантно!