Вчера в Украине отмечали День защиты детей. В честь этого праздника телеканал 1+1 провел оригинальный эксперимент, в котором поучаствовали некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса.

В сторис официального Инстаграм-аккаунта телеканала 1+1 в честь Дня защиты детей появился оригинальный тест. Подписчикам предложили угадать, кто из звезд украинского шоу-бизнеса запечатлен на архивных снимках. На суд фолловеров были представлены 9 фотографий.

Среди тех звезд, которые предоставили свои архивные фото, была и Оля Полякова. На детской фотографии Суперблондинка запечатлена в клетчатом платье красного цвета с отложным воротничком и с белым бантом на голове. Кстати, узнать в девочке на снимке длинноволосую блондинку очень трудно, поскольку в детстве Оля носила короткую стрижку и была шатенкой.

Однако 35% фолловеров отметило, что все-таки справились с заданием и угадали звезду по фото. А вот 65% подписчиков это оказалось не под силу.

Сама Полякова сделала репост этой сторис к себе в микроблог, чтобы фолловеры знали, как их любимица выглядела в детстве.

Скриншот Instagram

Кроме Поляковой в этом эксперименте приняли участие Катя Осадчая, Юрий Горбунов, Маша Ефросинина, Евгений Кошевой, Слава Каминская, Юлия Санина, Екатерина Кухар и Тина Кароль. Легче всего казалось отгадать по фото Екатерину Кухар, поскольку на снимке балерина запечатлена в профессиональном наряде. С этим заданием справилось 85% фолловеров. Сложнее всего оказалось узнать на фото Славу Каминскую. Всего 12% подписчиков узнали в кучеряшке на снимке рыжеволосую экс-солистку группы «НеАнгелы».

Как сообщалось ранее, Оля Полякова показала, как выглядит на утро после концерта. Без парика и макияжа Суперблондинку не узнать.

Hyser также писал, что Оля Полякова рассказала о своих детских травмах. Будущая звезда пережила травлю со стороны сверстников и домогательства взрослого мужчины.