Поп-дива Ани Лорак разместила на странице своего микроблога новое фото в стильном купальнике.

Стоит отметить, что снимки в купальных нарядах появляются на ее странице в Instagram не очень часто, поскольку знаменитость предпочитает хвастаться не столько фигурой, сколько творческими достижениями.

На новом кадре Ани Лорак предстала в купальнике радужной расцветки, который подчеркнул ее соблазнительность ее форм.

В подписи к публикации артистка отметила: «Каждый год мы ждем этого сезона, чтобы наконец выдохнуть и насладиться солнечными днями☀️ Мы чаще гуляем, проводим вечера на уютных верандах и с нетерпением ждем приближающегося отпуска. ☀️🌊».

Знаменитость обратилась к фолловерам с вопросом о том, как они планируют провести наступившее лето.

Ани Лорак. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили внешность певицы и ее умение подчеркивать прелести своей фигуры. В том числе, сдержать восторженных эмоций не сумела блогер и автор YouTube канала "Ходят слухи" и экс-избранница певца Виталия Козловского Рамина Эсхакзай:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, недавно Ани Лорак оказалась в эпицентре скандала из-за своего интервью Борису Корчевникову в программе "Судьба человека". В беседе с журналистом вокалистка рассказала о том, как однажды получила провокационное предложение от знаменитого композитора Константина Меладзе.

Но спустя время исполнительница заявила, что ее слова были неверно трактованы аудиторией и ни о каком харасменте в ее откровении речи не было.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова возмутила соцсети странным внешним видом и поведала о любимых банных процедурах.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак была замечена в компании привлекательного молодого человека.

Напоминаем, что Кристина Асмус удивила фанатов акробатическими этюдами на бревне.