Президент Украины сделал новый пост в соцсетях, которым развеселили украинцев

Будучи личностью публичной, Владимир Зеленский делал особый упор на публикации в социальных сетях еще до своего избрания на пост президента. При этом еще в 2019 году многих украинцев удивило, как Зеленский следит за своей формой, занимаясь в спортивном зале. После того, как Зеленский был избран президентом, свои тренировки он не прекратил, и время от времени публикует в Instagram отчеты из спортивного зала, демонстрируя результаты своих трудов.

Так, недавно президент в своем профиле в социальной сети опубликовал фотографию, на которой он стоит в своем, видимо, домашнем спортивном зале и удерживает между ладонями блин от штанги. Публикацию президент подписал шуткой: "У каждого свои "блинчики" на завтрак! Всем хорошего дня!!!".

Надо сказать, что достижения президента в спортзале впечатляют, на что обратили внимание некоторые комментаторы, по словам которых Зеленский выглядит даже лучше, чем до вступления на президентский пост. Подписчики также отметили, что подобными публикациями Владимир Зеленский, как президент, подает хороший пример, так что большая часть пользователей в комментариях порадовал пост главы страны.

"Похудел! Выглядите лучше, чем до президентства", "В чудесной форме!", "На спортике", "Достойный пример", "Отличный пример! Не то, что "бывшие", у которых лицо в камеру не влазило. Здоровье и здоровый образ жизни это самое важное". "Можно спокойно 1 на 1 с другими президентами выскакивать".

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Зеленский заявил о том, что в Украине появится ВУЗ, в котором будут готовить специалистов для государства.

Напомним, ранее сообщалось, что стало известно, какие подарки Зеленский получал на посту президента.

Также "Hyser" писал, что Зеленский выступил с громким заявлением касательно безопасности Украины.