В Инстаграме появились новые фотографии звезды «Сватов» Татьяны Кравченко. На них актриса выглядит обыкновенной пенсионеркой.

Мы привыкли, что известные люди – артисты, певцы и певицы, актеры и актрисы, модели – часто выглядят моложе своего возраста. Выглядеть сногсшибательно им помогают различные ухищрения: люксовая косметика, дорогие косметологические процедуры, пластические операции. Однако иногда, несмотря на хороший заработок, звезды остаются «людьми из народа». Пример тому – Татьяна Кравченко. Звезда «Сватов» не ложилась под нож хирурга и предпочитает стареть естественно. Она совсем не боится выглядеть простой пенсионеркой, бабушкой.

На новых снимках, которые появились в сети, Татьяна вполне выглядит на свой возраст. Актрисе 67 лет.

На одной фотографии Кравченко запечатлена в клетчатом пальто и в пестром шарфе. Ее волосы выглядят неопрятно, растрепано. Обращает на себя внимание второй подбородок актрисы.

На втором снимке Татьяна запечатлена с молодой девушкой, которая держит на руках мальчика. На этом фото Кравченко позирует в зеленом летнем платье, шлепках и носках.

Так и не скажешь, что на этих снимках Народная артистка РФ и Заслуженная артистка РСФСР.

Отметим, что о личной жизни актрисы известно немного. Она дважды была замужем. Первым мужем Кравченко был художник-постановщик Школы-студии МХАТ Владимир Лавинский. Этот брак продлился всего 2 года. Вторым мужем звезды стал продюсер киностудии «Ленфильм» Дмитрий Гербачевский. Союз продлился 6 лет, в нем у супругов родилась дочь Анна. Известно, что Анна работала дизайнером. Также в сети писали, что Анна уже создала собственную семью и подарила Кравченко внучку. Однако официального подтверждения эта информация не получила.

Как сообщалось ранее, в сети обсуждали совместное фото Татьяны Кравченко и Гоши Куценко.

Hyser также писал, что Татьяна Кравченко показала фото со своей лучшей подругой. Какие красавицы!