Настя Каменских продолжает развлекаться в женской компании. Вместе с подругами и мамой звезда придумывает весьма оригинальные развлечения. А вот Потапа рядом не видно.

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских устроила себе девичник. Развлекалась звезда в компании своей мамы и подруг. На видео, которое Настя выложила в соцсети, кроме нее самой и ее мамы, присутствуют экс-супруга Алексея Завгороднего «Позитива» из группы «Время и Стекло» Анна Андрийчук-Завгородняя, а также члены команды Каменских Илона Пашкевич и Валерия Коваль.

В кадре девушки по очереди сдувают карты, лежащие на бутылке шампанского. Забавная игра получилась.

«В нашей компании девочек развлечения придумываются на ходу. Поэтому нам всегда так весело друг с другом», - подписала видео Настя.

За 12 часов после публикации это видео посмотрело уже почти полмиллиона человек.

Поскольку это был девичник, мужа артистки Потапа на видео не было. Похоже, что, пока Каменских развлекается, рэпер снимает свой новый клип.

Стоит отметить, что Настя тоже не бездельничает. Недавно артистка презентовала свой новый альбом, который получил название «Красное вино». Как призналась исполнительница, в этом альбоме она открыла фанатам свою душу. Поэтому в альбом вошли как радостные, так и грустные песни.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских была замечена в компании таинственного незнакомца. Он кормил певицу, а она называла его «любимым».

Hyser также писал, что Настя Каменских похвасталась роскошными формами в эффектном платье. Красный к лицу исполнительнице.