Одна из самых ярких и женственных представительниц современного украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева похвасталась подписчикам своего микроблога идеальными формами.

Артистка предстала в кадре в стильном купальном наряде, который подчеркнул соблазнительность ее фигуры. Певица отдала предпочтение купальнику в светлой цветовой гамме и, по мнению фолловеров, в ее образе все было гармонично.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

В подписи к снимкам знаменитость пояснила, что устроила себе отдых в популярном спа-комплексе. Почитатели таланта и красоты певицы оценили ее фотостарания многочисленными комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, фотогалерея Даши Астафьевой в Instagram пестрит похожими кадрами и на любом из них исполнительница выглядит как эталон красоты и женственности:

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Но несмотря на то, что фанаты считают Дашу Астафьеву - идеальной, сама она нередко говорит о том, что у нее есть недостатки. К примеру, в одном из интервью изданию КП, звезда заявила, что является "счастливой обладательницей" лишнего веса, а также отметила, на какую часть женского тела чаще всего обращают внимание мужчины: " Конечно, все смотрят на ягодицы. Но для меня ягодицы в контексте отдельного существования – это невозможно. Для меня главное – пропорции".

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль покорила поклонников загорелым телом в сногсшибательном купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова ошарашила фолловеров заявлением о личной жизни и потенцильной измене супругу.

Напоминаем, что Регина Тодоренко поделилась с подписчиками подробностями госпитализации супруга и нарвалась на критику хейтеров.