Личная жизнь популярного российского актера и юмориста Гарика Харламова уже который месяц является актуальной темой для обсуждения на интернет-просторах.

Около года назад комик развелся с актрисой Кристиной Асмус, но не спешит делиться с поклонниками подробностями новых отношений. Впрочем, до сих пор неизвестно, появилась ли у 40-летнего артиста новая пассия.

Если верить слухам, активно циркулирующим в росСМИ, то избранницу Гарика Харламова зовут Екатерина Ковальчук и она, как и его экс-супруга – актриса и звезда сериала «Крепостная».

О том, что между знаменитостями не просто дружба, а нечто большее заговорили после окончания съемок сериала «Гусар». В нем Катерина Ковальчук и Гарик Харламов исполняли главные роли. Затем инсайдеры зашептались о том, что на съемочной площадке между ними промелькнула искра.

А на днях внимательные поклонники сопоставили фото, которые якобы «звездная пара» постила в своих аккаунтах в Instagram и предположили, что артисты вместе провели уикенд.

Компанию им составили еще одни влюбленные представители шоу-бизнесового сообщества – солисты группы «Little Big» Илья Прусикин и Софья Таюрская.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили внешность артиста и отметили, что он стал заметно стройнее:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус был замечена в компании привлекательного мужчины.

Также наш портал рассказал о том, что стало известно, каких партнерш предпочитает Гарик Харламов.

Напоминаем, что Кристина Асмус удивила поклонников новым фото и затронула тему алкогольной зависимости.