В Америке в результате авиакатастрофы погиб актер Джозеф Лара, известный по роли Тарзана в сериале «Тарзан: героические приключения».

Джозеф Лара был секс-символом 90-х. Популярность и любовь миллионов девчонок по всему миру ему принесла роль Тарзана. Сначала Лара сыграл в фильме «Тарзан на Манхэттене», а затем снялся в сериале «Тарзан: героические приключения». Также актер снимался в таких популярных сериалах, как «Конан» и «Спасатели Малибу». По длинноволосому мускулистому актеру сходили с ума фанатки.

Скриншот YouTube

Сообщается, что авиакатастрофа, в которой погиб Джозеф Лара, произошла 29 мая, в минувшую субботу, возле Нашвилла, штат Теннеси. Легкомоторный самолет Cessna упал в озеро незадолго после взлета. Вместе с актером на борту самолета была его жена Гвен Шамблин и еще 5 человек. Никто из них не выжил. По имеющейся информации, одним из погибших был пасынок Гвен. Причины катастрофы пока не известны, ведется расследование.

Джозефу было 58 лет. После довольно успешной карьеры в кино он решил заняться музыкой. В 2002-ом он официально завершил кинокарьеру, чтобы посвятить себя кантри-музыке.

Джозеф Лара с женой, скриншот YouTube

Актер родился и жил в штате Теннеси. У него остался ребенок, рожденный в браке с Наташей Павлович. В 2018-ом году Лара женился во второй раз. Его избранницей стала Гвен Шамблин. Общих детей у пары не было.

Как сообщалось ранее, у Олега Филлимонова горе в семье. Известный комик сообщил о безвременной кончине своего единственного внука. Юноше было всего 15 лет. Что же призошло?

Hyser также писал, что Украина потеряла легендарного писателя и журналиста Михаила Слабошпицкого.