Оля Полякова записала для поклонников новое видео. Звезда показала, как выглядит по утрам без макияжа и фильтров.

Оля Полякова – уверенная в себе женщина. На не боится показывать фанатам свое лицо без макияжа. Более того, звезда не скрывает, что в повседневной жизни старается вообще не краситься, а броский мейк использует только для концертов и светских выходов в свет. На этот раз Полякова показала поклонникам, как она выглядит утром после концерта.

28-го мая Полякова выступила с концертом в Одессе, а 29-го – в Черкассах. После длительного перерыва, связанного с эпидемией коронавируса, артистка возобновила концертную деятельность. Звезда открыла сезон со своим шоу «Королева ночи».

После двух бессонных ночей из-за концертов в Одессе и Черкассах Оля отправилась домой, в Киев. По дороге в столицу звезда записала видео в машине.

В кадре исполнительница появилась без макияжа на лице и с не расчесанными волосами, собранными в гульку. Хотя этот образ певицы не сравниться с ее блистательными концертными образами, выглядит Полякова замечательно. У нее ровный цвет лица, без недостатков в виде покраснений и высыпаний, выразительные глаза и чувственные губы. А меж тем, Оле уже 42 года! Так что ее внешнему виду без фильтров и косметики можно только позавидовать.

Отметим, что Полякова ежегодно входит в ТОПы самых красивых и желанных женщин Украины. Выглядит звезда потрясающе! А на смену красавице-маме растут две дочери – старшая Мария и младшая Алиса.

Как сообщалось ранее, Оля Полякова откровенно рассказала о детских травмах. Певица пережила домогательства и травлю.

Hyser также писал, Оля Полякова обозвала Машу Ефросинину. Что случилось между певицей и телеведущей?