Оля Полякова – успешная певица и ведущая. Она ежегодно попадает в ТОП самых красивых женщин Украины, а ее концерты собирают миллионы фанатов. Однако, так было далеко не всегда. Как оказалось, в детстве Оля пережила издевательства от сверстников и домогательства от взрослого человека.

В недавнем интервью Полякова призналась, что не любила детские лагеря. Уже в детстве Оля была талантливой и видной девочкой, за что ее невзлюбили сверстники. Певица призналась, что ее обмазывали зубной пастой, поливали во сне водой и даже грозились избить. Из-за этого Оля даже однажды сбежала из детского лагеря.

Пережила Полякова и домогательства со стороны взрослого мужчины. Это был учитель физкультуры. Он распускал руки, а Оля поначалу не знала, как на это реагировать.

"Потрогал учитель физкультуры, и думаешь: "Он пощупал меня, это мне показалось? Наверное показалось". А потом на следующем уроке он подсаживает тебя, и как-то пальцем лезет тебе не туда. И ты снова думаешь: "Нет, показалось, ну не может же такого быть, это же взрослый. Я себе придумала", – призналась исполнительница.

Когда Оля поняла, что ей не показалось, она обратилась за помощью к своей маме. В то время мама Оли работала врачом, поэтому дочь попросила у нее справку, чтобы не ходить на уроки физкультуры. По этой справке Оля пропустила целый год занятий по физкультуре и была избавлена от домогательств учителя.

Сейчас Полякова – уверенная в себе женщина, поэтому она открыто выступает против харасмента и домогательств, которые, звезда не скрывает, присутствуют в сфере шоу-бизнеса.

Как сообщалось ранее, Оля Полякова возмутила поклонников новым образом. Это перебор!

Hyser также писал, что Оля Полякова обозвала Машу Ефросинину «козой». Как отреагировала телеведущая?