Тина Кароль продолжает публиковать в своем микроблоге постельные снимки. Фанаты артистки в восторге от таких редких кадров.

Отметим, что Тина Кароль, в отличие от других своих коллег по украинскому шоу-бизнесу, не злоупотребляет откровенными снимками в своем микроблоге. Звезда не раздевается на публику и не принимает участия в эротических фотосессиях для мужских журналов. Однако это не делает звезду менее желанной для мужской части ее фан-клуба.

И хотя Тина ведет довольно скромный образ жизни, иногда она позволяет себе поделиться с фолловерами достаточно откровенными снимками. Новая постельная фотосессия звезды приурочена к выходу ее коллекции постельного белья, которое певица создала вместе с брендом home_me_ua.

«Приятная атмосфера, тишина, свежий воздух и уютная постель, которая нежно укутывает твое тело... Мы создали идеальное постельное белье из натурального бамбука и шёлка для тебя и твоей красоты. Шёлковые наволочки заботятся об отсутствии заломов на коже лица после сна, и от них совсем не секутся волосы. А бамбук придает прохладу и мягкость в жаркие дни. Живи в красивом состоянии с Tina Karol and @home_me_ua», - гласит рекламній слоган.

Тина позировала фотографу, завернувшись в бамбуковое одеяло. Также исполнительница примерила белоснежное платье-рубашку и кроп-топ в цвет. Прическу Тина также меняла, появляясь в кадре то с распущенными локонами, то с «хвостом».

В руках Тины можно увидеть шелковый мешочке в картонной коробочке. Что там, доподлинно неизвестно, но можно предположить, что это душистые травы, например, лаванда.

Как сообщалось ранее, Тина Кароль похвасталась своей растяжкой. Поклонники оценили.

Hyser также писал, что Тина Кароль забыла застегнуть ширинку и в таком виде попала на видео.