Леся Никитюк, как уже сообщалось, сейчас находится в турецком городе Бодрум, где проводит свой отпуск. Не удивительно, что в микроблоге теледивы продолжают появляться эффектные снимки из теплой страны.

На новом фото Леся продемонстрировала свою фигуру во всей красе. Позировала звезда экрана в раздельном купальнике удивительного цвета. Никитюк облачилась в бикини изумрудного цвета, которое гармонировало с зелеными насаждениями на территории виллы.

Кстати, поселилась Леся не просто в номере-люкс, а на отдельной вилле, аренда которой обходится звезде в 200 тысяч гривен в сутки. Правда, на вилле Леся живет не одна, компанию ей составили ее племянницы со своими родителями.

На новом снимке Леся наслаждается отдыхом на деревянной террасе с панорамным видом. Звезда решила позагорать и прилегла на шезлонге. В руках у нее – экзотический коктейль. Никитюк вытянулась во весь рост, чтобы продемонстрировать свою стройную фигуру и идеальный загар. Формам теледивы, едва прикрытых купальником-бикини, можно только о позавидовать.

«Miss Pantenol 2021, - пошутила Леся. - Мій 67й купальник», - отметила звезда.

Снимок теледивы в купальнике за 15 часов после публикации уже собрал более 70-ти тысяч лайков и массу хвалебных комментариев в адрес фигуры Никитюк. Поклонники массово осыпают свою любимицу комплиментами.

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк вместе со своими племянницами разыграла фанатов. Теледива решила сосватать одну из родственниц за сына Регины Тодоренко.

Hyser также писал, что в сеть попали снимки, за которые Лесе Никитюк будет стыдно. Кому звезда разрешила фотографировать себя сзади в неприличной позе?