Подарки на свадьбу бывают разными, но все они символизируют пожелания счастья, достатка, любви и верности семье, что образовалась. Кто-то надеется на оригинальность гостей, кто-то заказывает подарки заранее, но бывают и те, кто сами готовы что-то грандиозное сделать во имя любви. Именно оригинальностью отличилась актриса Анастасия Макеева.

Так, по сообщению РосСМИ 20 мая состоялась свадьба Анастасии Макеевой и ее избранника Романа Малькова. Тогда они просто расписались, а празднование своей свадьбы молодожены растянули на несколько дней.

Так, церемонию мечты, множество красивых фотосессий и масштабный праздник Анастасия запланировала на эти выходные в солнечном Крыму, а именно в Алуште. Сообщалось, что приедут друзья и родственники Макеевой не только из Москвы, но и с других городов России.

В своем Instagram актриса написала, что безмерно счастлива и призналась в большой и чистой любви к новоиспеченному мужу. Кроме того, Анастасия Макеева уточнила, что никто не сможет помешать ей быть отныне счастливой, видимо имея ввиду бывшую жену Романа Малькова, Светлану, которая на днях выиграла суд и теперь будет получать на троих детей алименты.

Как и полагается на праздниках такого уровня, молодая семья, видимо, получит кроме пожеланий и некие материальные подарки. Вот только Анастасия Макеева всех опередила и призналась, что самый главный подарок в честь дня рождения ее семьи организует самостоятельно. Так, актриса решила посадить собственный сад. При этом поучаствовать в этой идее могут все желающие и высадить в ее саду свой цветок или дерево.

"Я даже таблички закажу, и мы будем все видеть и знать, как растут деревья и цветы вместе с нашей семьей", - подписала звезда видео со своей мечтой. На нем она запечатлена в летящем платье и соломенной шляпе, а ее возлюбленный – в белой рубашке.

Отметим, что отношения Малькова и Макеевой долгое время возмущали общественность, ведь Анастасия начала встречаться с бизнесменом, когда тот еще был женат. Однако ради новой избранницы мужчина оставил жену и четверых детей.

Ранее Hyser писал, что любимый мужчина растрогал Макееву до слез.

Также наш портал сообщал, что сыновья Дмитрия Монатика отпразновали свой первый выпускной.

Напомним, дочь Заворотнюк рассказала о своем лечении после болезни матери.