Два года назад Слава Каминская развелась со своим вторым мужем Эдгаром Каминским. Звезда тяжело переживала разрыв с пластическим хирургом, поскольку именно он стал инициатором их расставания.

Однако развод и распад группы «НеАнгелы», который произошел в это же время, не сломали Славу. Она продолжает покорять шоу-бизнес с новыми сольными песнями. А такая эффектная девушка, как Слава, точно не останется без внимания противоположного пола. Так, в одном из последних постов Слава намекнула на то, что уже готова снова пойти под венец.

«В таком образе выхожу редко, но метко. Можно было сразу в ЗАГС, но, #SlavaBogu , смелых добровольцев не нашлось))», - написала исполнительница.

Этот пост Каминская сопроводила своим эффектным снимком. На фото певица запечатлена в потрясающем платье от украинского дизайнера Эльвиры Гасановой. Роскошное вечернее платье действительно можно принять за свадебный наряд. Глубокое декольте акцентировало внимание на пышном бюсте артистки, а пышный подол и рукава подчеркнули ее стройную фигуру. Жемчужное платье Слава дополнила высокой прической с локонами, ярким макияжем, украшениями с бриллиантами и миниатюрным серебристым клатчем. Выглядела звезда потрясающе.

Не удивительно, что поклонники исполнительницы массово осыпают ее комплиментами под этим снимком.

Напомним, после развода с Эдгаром Каминским двое детей пары – сын Леонард и дочь Лаура – остались жить со Славой. Пластический хирург платит им алименты.

Как сообщалось ранее, Слава Каминская была замечена в обществе молодых парней. Им хоть по 18 лет есть?

Hyser также писал, что Слава Каминская потеряла отца. Певица откровенно рассказала о последних днях близкого человека.