Похоже, карьера исключительно в шоу-бизнесе в качестве певицы уже не устраивает Тину Кароль. Звезда активно развивается и в других направлениях.

Не так давно Тина Кароль представила на суд поклонников свои дизайнерские аксессуары – певица в вместе с брендом dolya_brand выпустила коллекцию шелковых платков. Отметим, что платок – трендовый аксессуар этого сезона.

Теперь же Кароль решила попробовать свои силы и в создании домашнего уюта. Она презентовала постельное белье, созданное вместе с брендом home_me_ua.

«Чтобы оставаться красивыми и лучезарными в сумасшедшем ритме, важно наполнять свою жизнь полезными привычками. И начинаются они со здорового сна. Бамбуковое постельное белье дарит ощущение легкости и прохлады в жаркие дни, а шёлковые наволочки заботятся о коже лица, не оставляя заломов после сна, и о здоровье ваших волос. Проявляй заботу к себе и к своему телу вместе с Tina Karol and Home Me», - написано в рекламе коллекции белья от певицы.

«Постель Tina Karol and Home ME — это о любви к себе. Если ты относишься к своему телу бережно, оно отвечает тебе взаимностью. Поэтому я выбираю постель из натурального бамбука и шёлка. Tina Karol and @home_me_ua», - гласит новый пост в микроблоге исполнительницы.

Не удивительно, что Тина сама представила свое творение поклонникам. В новой фотосессии исполнительница в белых одеяниях нежится на постели собственного дизайна. Тина во время фотосета даже продемонстрировала любительскую растяжку. Поклонники оценили красоту и гибкость кумира.

До 31 мая заказать набор постельного белья из бамбука от Кароль можно за 4 950 гривен, позже он будет стоить 5 500 гривен. Шелковая наволочка от артистки обойдется в 1 700 гривен.

Как сообщалось ранее, Тина Кароль записала новое видео. Певица удивила поклонников откровенно сексуальным образом.

Hyser также писал, что Тина Кароль удивила сменой имиджа. Певица позировала без нижнего белья. Очень горячо!