Наталья Могилевская всю жизнь борется с лишним весом. Певица то хвастается стройной фигурой, то снова набирает лишние килограммы. Вот и сейчас звезда заметно поправилась.

Могилевская не скрывает своих проблем с фигурой. На этот раз артистка сама призналась поклонникам, что поправилась. Сгонять лишние килограммы и сантиметры звезда решила под присмотром экспертов – Аниты Луценко и Натальи Самойленко.

«Сегодня на @kanalukraina я рассказала, что поправилась. До лета осталось 3 дня, нужно экстренно худеть. Призвала к помощи самых звездных похудаторов Аниту Луценко @anitasporty и Наталью Самойленко @samoylenko_diet. Прямо сейчас зайдите в Stories и посмотрите КАААК они меня поддержали. Я в шоке, девочки!» - сообщила фолловерам Могилевская.

Этот пост исполнительница сопроводила своей фотографией из телестудии. На фото певица запечатлена в ярком летнем образе. Для телесъемки Наталья выбрала светлом миди-платье с широкими рукавами, которое дополнила ажурными колготами, черным поясом на талии и желтыми кроссовками. Кстати, обувь исполнительницы гармонировала с интерьером студии.

Пример Могилевской в борьбе с лишними килограммами вдохновляет и других девушек. Многие подписчицы отметили, что также планируют избавиться от нескольких лишних килограммов к лету. Однако некоторые считают, что Наталья и так прекрасно выглядит и худеть ей не надо. Поклонники по традиции осыпали свою любимицу комплиментами.

Как сообщалось ранее, Наталья Могилевская показала себя без ретуши и фильтров. Поклонники в восторге.

Hyser также писал, что Наталью Молилевскую раскритиковали за выбор платья. Даже вырез и разрез не помогли скрыть лишние килограммы.