Государственная "Укрзализныця" анонсировала запуск двух новых поездов в Геническ.

Известно, что первые поездки из Ивано-Франковска и Кривого Рога начнут осуществляться с начала июня. Соответствующей информацией на этот счет поделилась пресс-служба компании, пишет "UBR".

Укрзализныця открывает два морских маршрута, фото: YouTube

Таким образом, уже 3 июня поезд №204/190 отправится в 18:50 из Кривого Рога по указанному маршруту, который будет проходить через Никополь, Запорожье, Мелитополь и Новоалексеевку. На место он будет прибывать в 3:40. Уточняется, что этот поезд будет ездить только по нечетным числам.

В обратном направлении с 6 июня будет курсировать поезд №189/203. Так, из Геническа он будет отправляться на 22:57, а прибывать на конечную остановку – в 7:43.

Кроме того, с 5 июня и по нечетным числам "Укрзализныця" запускает поезд №231/232 из Ивано-Франковска. Отправление которого установлено на 14:42, а прибывать в Геническ он будет в 17:50 следующего дня.

Укрзализныця запускает поезда к морю по двум новым маршрутам, фото: Украинская правда

Также обратно по четным числам будет везти поезд №232/231. За то время, что он будет в пути, с 11:20 до 13:08 следующего дня, поезд будет проезжать через Новоалексеевку, Мелитополь, Запорожье, Днепр, Казатин, Шепетовку и Львов.

К слову, с 29 мая каждый день, за исключением среды, будет разъезжать "Прикарпатский экспресс" по маршруту Ивано-Франковск – Киверцы, через Львов и Луцк. В обратном направлении поезд в первый раз поедет 31 мая.

Ранее "Hyser" писал о том, что пассажиры показали вонючий и протекающий вагон "Укрзализныци".

Также наш портал сообщал, что "Укрзализныця" опять опозорилась перед своими пассажирами.

Напоминаем, что в "Укрзализныце" планируют поднять стоимость билетов, о чем уже предупредили пассажиров.