Как известно, недавно популярная певица Ани Лорак заявила, что журналисты переврали ее слова и никаких неприличных предложений от композитора Константина Меладзе ей не поступало. Более того, она относится к Константину Меладзе "с уважением и любовью".

Однако, даже это не смогло остановить огромный "снежный ком". После Лорак, открыто о домогательствах со стороны Меладзе заявили экс-солистка группы "ВИА Гра" Татьяна Найник и певица Оля Полякова.

Также Оля Полякова накануне снова поддержала Лорак, заявив, что та отказалась от своих слов "под серьезным социальным давлением". Ведь большинство звезд шоу-бизнеса вступились за композитора.

Тему харасмента и скандала вокруг Меладзе не минула и экс-солистка "ВИА Гры", певица Анна Седокова. По ее мнению, скандал только набирает обороты и в скором времени он может стать еще громче.

Об этом она заявила эксклюзивно в интервью журналистам "Зіркового шляху".

"Мне кажется, что скоро этот скандал будет еще громче. И я не знаю, не уверена пока в своих действиях, я думаю, что со временем все равно все станет громче. Я желаю всем девчатам беречь себя, и помнить свои ценности, и всегда быть под защитой", — сообщила Анна Седокова.

Стоит отметить, что еще в прошлом году в прямом эфире с Олей Поляковой Анна Седокова сделала несколько резонансных заявлений касательно своей работы в группе "ВИА Гра".

Так знаменитость призналась, что Константин Меладзе манипулировал участницами коллектива. Среди солисток было немало конфликтов на почве того, кто более талантлив и заслуживает быть музой композитора.

"Очень сильная манипуляция на уровне: "Кто станет моей музой сегодня?". Создавалась такая конкуренция, в которой ты постоянно должен был доказывать, что ты лучше", – объяснила Анна Седокова.

Ранее "Нyser" писал о том, что Ани Лорак внезапно призналась, как любит Костю Меладзе.

Также наш портал сообщал, Наталья Штурм рассказала, как на самом деле обстоят дела в скандале между Лорак и Меладзе.

Напоминаем, Вера Брежнева продемонстрировала семейную идиллию на новом фото.