Популярная певица Наташа Королева показала, как проводит время в кругу друзей. Артистка часто делится с фанатами яркими фотоотчетами о звездных буднях.

К слову, через пару дней вокалистке исполнится 47 лет и гости страницы предположили, что именно поэтому она организовала тематическую фотосессию на фоне живописного пейзажа.

В кадре экс-супруга Игоря Николаева предстала в роскошном красном платье. Наряд выгодно подчеркнул ее соблазнительные формы и многим фолловерам пришлось по душе, что знаменитость сменила аляповатую одежду на что-то более изысканное и женственное.

Свой look она дополнила поясной сумкой и соломенной шляпкой с декоративными лентами. Стоит отметить, что в качестве подписи к фото Наташа Королева использовала цитату из песни бывшего мужа Игоря Николаева "Выпьем за любовь": "❤️❤️❤️Выпьем за любовь !❤️❤️❤️".

Наташа Королева. Фото: Instagram

Наташа Королева. Фото: Instagram

В комментариях к посту поклонники оценили внешний вид признанной эстрадной "русалки":

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, о несчастной любви и "несложившемся личном счастье" поклонники вокалистки заговорили потому, что недавно только утихли страсти вокруг скандальной измены ее нынешнего мужа Сергея Глушко. Видео о том, как танцовщик развлекался с молодой любовницей "взорвало" сеть, а сам "виновник торжества" не стал отрицать свою вину.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают странные развлечения Анастасии Волочковой с новым ухажером.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева устроила фотосессию на борту белоснежной яхты и вызвала восторженныее отзывы поклонников.

Напоминаем, что Анфиса Чехова надела ультракороткое платье и похвасталась сногсшибательной фигурой.