Актриса сериала "Крепостная" Катерина Ковальчук недожидаясь лета, решила опубликовать в своем профиле в Instagram яркие летние фотографии с отдыха.

Девушка рассказала, что сейчас она больше всего бы хотела.

По словам Екатерины сейчас бы она хотела лето и отдых.

"Я уже хочу Лето, ветер, волосы назад (ну или вперёд 😅)
поэтому вот ✌️" (орфография сохранена - прим. ред.), - написала она подя фотографиями, на которых позирует в купальнике на фоне воды.

Катерина Ковальчук родом из города Сыктывкар (Россия). Семья жила бедно - она вместе с единоутробной сестрой и родителями ютились в дву комнатах общежития. А на выпускной у Кати не было даже платья.

По образованию она гуманитарий. После оконания института будущая актриса поступила не только на актерское мастерство, но и на журналистику.

По совету отца она выбрала обучение профессии корреспондента, тем более что в школе она была редактором стенгазеты.

Спустя два месяца она сделала выбор в пользу актерского мастерства и перевелась на театральный факультет. В дипломном спектакле, поставленном в студенческом театре по пьесе Трейси Летса "Август: графство Оссейдж", Ковальчук сыграла 65-летнюю наркоманку Вайолет.

На 2-м курсе Катя снялась в массовке сериала "Жена офицера".

Затем она уже сыграла полную роль в американской короткометражке "Рядовой", в которой исполнила роль русской эмигрантки Камден. На кастинг Катерину пригласил режиссер, посмотревший ее Facebook.

Спустя четыре месяца после возвращения со съемок в Кентукки актрису утвердили на роль в сериале "Министерство", а также ее можно увидеть в 10 части "Ментовских войн". Затем была главная роль в драматической короткометражке "Исступление" режиссера Эльгуджи Жвании.

Триумфальной для артистки стала роль Екатерины Вербицкой в украинском сериале "Крепостная".

Ранее Hyser писал о том, что украинцам рассказали, что будет с Орысей и Назаром в третьем сезоне "Крепостной".

Также Hyser сообщал, что звезда "Крепостной" похвасталась уже очень пышным бюстом.

Напомним, что украинцам показали, как будет выглядеть новая Катя Вербицкая.