Приезд в Днепр главы правительства Дениса Шмыгаля и членов Кабмина не остался незамеченным местными жителями.

Это вполне объяснимо, поскольку их кортеж буквально парализовал движение транспорта в городе. Данным фактором и оказались недовольны жители Днепра, которые стали в соцсетях выставлять видео из пробок. Об этом пишет "Цензор.НЕТ".

Житель Днепра показал, как приезжал Шмыгаль, фото: YouTube

Известно, что по случаю приезда Шмыгаля и других важных участников на Слобожанском проспекте отключили светофоры, из-за чего образовалась пробка аж до улицы Калиновой. Также везде можно было увидеть правоохранительные органы, которые, судя по всему, следили за порядком.


Стоит отметить, что согласно официальной информации, 27 мая, чтобы обеспечить безопасный и беспрепятственный проезд автомобильной колонны во время пребывания на территории города премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля, светофорные объекты действительно были переведены в режим желтого мигания с 07:45 до 16:00.

К слову, Шмыгаль вместе с заместителем главы Офиса президента Украины Кириллом Тимошенко посетили в Днепре международную конференцию "UkraineInvest Talks: Dnipro", которая была направлена на популяризацию инвестиционной среды в регионах Украины. Не только они были в числе важных гостей этого мероприятия, но и другие чиновники, а именно представители местной власти разных регионов нашей страны.

В частности, речь идет о мэрах городов, а также представителях бизнес-сообществ, международных финансовых организаций и экспертной среды.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кабмин готовит еще один удар по предпринимателям, поэтому расслабляться нельзя.

Также наш портал сообщал, что эксперты рассказали, что будет дальше с финансовой помощью от государства.

Напоминаем, что президент Украины Владимир Зеленский пообещал, что Юлию Тимошенко во власти мы больше не увидим.