Автолюбителям выпал шанс оценить обновленную ГАЗ-М20 "Победа".

Известный питерский видеоблогер AcademeG кардинально преобразил это авто, придав ему совершенно иной вид. Причем сделал он это за весьма короткий срок. Известно, что приобрел он его где-то около двух месяцев назад, но для чего тогда уточнять не стал, пишут росСМИ.

Блогер показал уникальную ГАЗ-М20 Победа на гусеницах, фото: YouTube

Однако и так все стало ясно, когда блогер опубликовал первые фотографии "Победы" на гусеницах на своей странице в Instagram. Он не стал делиться деталями относительно того, чем это необычное авто может удивить, но намекнул, что в первый раз его можно будет увидеть на Петербургском международном экономическом форуме, который будет проходить с 2 по 6 июня.

Выяснилось, что авто было построено специально для данного мероприятия. Несмотря на то, что известно об этой машине мало, некоторые выводы позволяют сделать и представленные фотографии. Так, к примеру, ясно, что шасси у вездехода свое, а не позаимствованное у Bentley: на одной из фотографий видно стоящий рядом "ультратанк".

Необычная ГАЗ-М20 Победа на гусеницах, фото из соцсетей

Обновил авто известный питерский видеоблогер AcademeG, фото из соцсетей

Вид у этого авто потрясающий, но о его технических характеристиках ничего пока неизвестно, фото из соцсетей

А вот больше информации про гусеничную "Победу" можно будет уже получить непосредственно на экономическом форуме, на котором она будет впервые презентована.

Ранее "Hyser" писал о том, что была найдена уникальная "Волга" с оленем на капоте, что является одной из главных ее особенностей.

Также наш портал сообщал, что умельцы превратили дедовский ЗАЗ в мощный болид.

Напоминаем, что немцы назвали самые проблемные б/у автомобили, от покупки которых стоит воздержаться.