Известная российская актриса театра и кино, телеведущая Кристина Асмус опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором предстала с режиссером Сергеем Землянским.

В своем посту под снимком она рассказала о достоинствах и трудолюбии режиссера, а также отметила, что работает он больше, чем "Путин и Бузова вместе взятые".

Асмус поделилась с подписчиками информацией о том, что в настоящее время Землянский ставит спектакль под названием "7" в театральной школе Константина Райкина и у них отсутствует возможность приобрести костюмы и декорации. В связи с этим она обратилась к своим подписчикам и фанатам режиссера с просьбой о помощи.

"Рядом со мной человек, который вытащил меня из роддома... 😂 В январе 2014 года для репетиций своего спектакля 😅🙈
Человек, который чуть не снял меня с роли, когда я заикнулась на день отпроситься на съемки 😬 Человек, который матерится на всю Москву, когда выпускает спектакль 😂 И человек, который работает больше, чем Путин и Бузова вместе взятые 😅
Самый требовательный и супер талантливый режиссёр @sergey_zemlyanskiy 🚀🚀🚀 Ставящий не только в России, но и по миру. Также хореограф проекта «Танцы» и художник, с которым мечтают поработать все мои коллеги 🌪
Сейчас Серёжа ставит спектакль «7» в театральной школе Константина Райкина и у них нет финансирования на декорации и костюмы 🎭 Если вы фанат Серёжи, нашего гениального спектакля «Ревизор», любите театр или просто хотите помочь молодым ребятам, пожалуйста, пройдите по ссылке в шапке моего профиля 🙏🏻
Спасибо большое всем и обязательно приходите на шедевры Землянского 🎭🔥" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет она под снимком.

Однако фоллероверы Асмус неоднознано отреагировали на подобного рода просьбу - им показалось неуместным просить деньги, если человек трудится и не зарабатывает при этом.

Скриншот комментариев, фото: instagram.com/asmuskristina

Скриншот комментариев, фото: instagram.com/asmuskristina

Скриншот комментариев, фото: instagram.com/asmuskristina

Ранее Hyser писал о том, что Асмус разделась на полу и рассказала, что получит "кто-то новенький".

Также Hyser сообщал, что Кристина Асмус рассказала об инфекции, которую подцепила от Гарика Харламова.

Напомним, что Гарик Харламов напугал поклонников осунувшимся внешним видом.