Наташа Королева поделилась с фолловерами новым снимком. Он был сделан на набережной в Москве. Именно этому городу певица призналась в любви.

«Какая же красивая Москва !!!» - кратко подписала фото исполнительница.

На снимке Королева запечатлена в принтованном мини. Ее образ дополняют миниатюрная сумочка белого цвета, розовые туфли и оригинальные очки. Короткое платье подчеркнуло стройные ножки исполнительницы и акцентировало внимание на ее пышном бюсте.

В комментариях поклонники осыпают свою любимицу комплиментами. Многие из них считают, что Королева стала очень похожей на свою маму Людмилу Порывай.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Отметим, что Наталья очень близка с мамой. Людмила часто бывает на концертах дочери. Однако в последние годы видятся мать и дочь редко. Дело в том, что Людмила проживает в Америке, а Наталья с своим мужем Тарзаном (Сергеем Глушко) и сыном Архипом – в Москве. Однако звездное семейство часто проводит отпуск в США, вместе с мамой исполнительницы.

Напомним, в последнее время имя Королевой в прессе появлялось в связи со скандалом, в котором оказался замешан ее муж. Как выяснилось, когда Натальи не было дома, Сергей изменял ей с начинающей актрисой Анастасией Шульженко. Адюльтер всплыл наружу, когда подружка Насти украла у Королевой украшения и значительную сумму денег. Наталья смогла простить мужу измену и не стала подавать на развод.

Как сообщалось ранее, Наташа Королева была замечена в обществе молодого музыканта. Тарзану стоит напрячься!

Hyser также писал, что Сергей Глушко поделился снимком с отдыха и случайно засветил таинственную незнакомку, с которой проводит время в отельном номере.