Скандально известный 57-летний российский продюсер Андрей Разин, работавший с культовой группой 90-х "Ласковый май", собирается в шестой раз жениться. На этот раз его дамой сердца стала украинка Ольга из Краматорска.

О своих серьезных намерениях Андрей Разин рассказал в интервью российским журналистам.

Андрей Разин с невестой Ольгой. Фото с соцсети

Впервые о своей невесте Разин рассказал в прошлом году. Стоит отметить, что между парой 22 летняя разница в возрасте (Ольге — 35 лет), однако это ничуть не пугает ни самого продюсера, ни его избранницу.

Более того, как заявил создатель студии "Ласковый май", он не виделся с Ольгой больше полугода из-за коронавируса и карантинных ограничений. Но несмотря на это их любовь сильна и от намерения женится он не отказывается.

Вопрос о свадьбе встал после трагедии в семье Разина — в марте 2017 года 16-летний сын продюсера скончался от сердечного приступа. По словам продюсера, возможно, он бы еще долго собирался с мыслями о свадьбе, но смерть его сына заставила задуматься о важном.

Продюсер добавил, что после смерти Александра у него остался один взрослый сын Илья — сейчас ему 35 лет.

"Мы с Олей заговорили о семье, о детях. Надеюсь, наши планы осуществятся… Мы дружим уже пять лет. Познакомились на моих гастролях, она была поклонницей. В тот момент мы с женой Маританой уже не жили вместе", — признался российский продюсер.

Также продюсер подчеркнул, что три его бывшие супруги поддержали решение о новом браке.

Как известно, Андрей Разин внесен в базу сайта "Миротворец" за посещение оккупированного Крыма и оправдание российской агрессии. А потому ему запрещен въезд в Украину. Сейчас же продюсер пытается убедить общественность в своих теплых чувствах к Украине и надеется, что все-таки будет вычеркнут из списка невъездных.

Ранее "Нyser" писал о том, что Андрей Разин возмутился в соцсети и потребовал не влазить в его личную жизнь.

Также наш портал сообщал, Андрей Разин порадовал поклонников фото из личного архива.

Напоминаем, Андрей Разин опубликовал на странице своего микроблога пост, посвященный политику Алексею Навальному.