Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась странным видео у себя на странице в Instagram.

Стоит отметить, что звезда живет весьма насыщенной жизнью. Так, она много работает и даже если выдаются выходные, то Леся старается проводить их ярко и громко в компании своих друзей., отправляясь в короткие путешествия. Все это подтверждают публикации Никитюк в Instagram.

Лесю Никитюк засекли в полной отключке, фото: Instagram.com/lesia_nikituk

Такой активный график тяжело выдержать даже полностью здоровому человеку, привыкшему к подобному. Тем более, что судя по всему, сну в этом графике Никитюк выделяет минимальное количество времени. В своем блоге в Instagram она выставила любопытное видео, на котором показала, как спит между съемками в гримерке.

По ее словам, в такие периоды она вспоминает университет, а именно то, как спала на парах. С этого всего она сделала вывод, что пора отдохнуть.


В новом ролике Леси Никитюк многие узнали самих себя, причем это были не только студенты, но и молодые мамочки, сотрудники крупных фирм. Они признались, что даже умудрялись заснуть в самый неподходящий момент.

Также некоторые посмеялись над телеведущей, отметив, что она подобрала удачный ракурс для видео.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что странные фото с Лесей Никитюк слили в сеть, но вряд ли они должны были стать достоянием общественности.

Также наш портал сообщал, что Леся Никитюк переманила главного "Холостяка" Украины, за что девушки ее не простят.

Напоминаем, что Леся Никитюк рассказала, какие яйца ей нравятся.