Сергей Притула сообщил поклонникам радостную весть – он стал отцом в третий раз. Супруга телеведущего Екатерина подарила ему вторую общую дочь.

«Чудовий день, щоб з‘явитися на світ, Стефаніє! Братик і сестричка дуже чекали Тебе!!! А ми з Матусею, дякуємо Богу за Тебе! Ласкаво просимо у Сім‘ю і в океан любові!!!» - написал Притула в своем аккаунте Facebook.

Этот пост Сергей сопроводил двумя фотографиями. На одной из них он запечатлен с новорожденной дочерью на руках. Лица маленькой Софийки на фото не видно. Зато шоумен продемонстрировал поклонникам свой накачанный торс без рубашки.

Скриншот Facebook

На втором снимки запечатлена семья телеведущего до появления на свет Софии. Беременная жена Сергея Екатерина позировала в длинном легком платье. Рядом с ней запечатлены Сергей и дети: старшая дочь пары Соломия и сын ведущего от первого брака Дмитрий.

Скриншот Facebook

Под радостным постом Притулы отметились его друзья, коллеги, политики и общественные деятели. Они желают счастья и здоровья новорожденнй малышке.

«Щасливої долі малюку!» - пожелала Ирина Геращенко.

«Вітаю!!! Це прекрасно!!! Щасливої долі!!!!» - присоединилась к поздравлениям Ирма Витовская.

«Сіренький, Катюша, вітаю вас із маленькою Стафанією! Нехай росте батькам на радість!» - написал друг и коллега Притулы Александр Педан.

Скриншот Facebook

Напомним, Сергей и Екатерина вместе уже 6 лет. Они поженились в 2015-м году. Новорожденная Стефания стала вторым общим ребенком пары. Сын Притулы Дмитрий рожден в браке шоумена с первой женой Юлией.

Как сообщалось ранее, Сергей Притула изменился до неузнаваемости. Шоумен стал похож на Игоря Николаева.

Hyser также писал, что Сергей Притула не выдержал и рассказал всю правду о сожительстве с Лесей Никитюк.