Популярная российская актриса Кристина Асмус похвасталась поклонникам акробатическими талантами.

Артистка доказала, что не утратила спортивной сноровки и по-прежнему умеет выполнять сложные гимнастические элементы. Она разместила в микроблоге видеоролик, записанный во время тренировки в спортивном зале, и с радостью констатировала то, что виртуозно владеет телом.

«Удивительное дело - я сейчас делаю в гимнастике то, чего не могла сделать каких-то лет 5-8 назад 😳» - рассказала звезда провокационной киноленты "Текст". При этом, по словам кинозвезды она все дальше и дальше от профессионального спорта.

Как известно, с ранних лет Кристина Асмус профессионально занималась спортивной гимнастикой и достигла определенных высот в этом непростом виде деятельности. Более того, у нее есть звание мастера спорта, но в свое время она сделала выбор в пользу искусства и посвятила себя работе в театре и кино.

В комментариях к посту поклонники экс-супруги Гарика Харламова осыпали ее комплиментами. В том числе, сдержать восторженных эмоций от увиденного в кадре не сумели коллеги артистки по шоу-бизнесовому цеху - актеры Александр Петров и Максим Виторган, а также комик Евгений Сморыгин:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без колких замечаний от "диванных экспертов" и тех, кому показалось, что Кристина Асмус заметно поправилась. Дело в том, что долгое время ее худоба была предметом обсуждения в сети и даже ходили слухи о том, что у звезды есть намеки на анорексию... Но сама знаменитость с иронией относится к подобным догадкам злопыхателей и хейтеров.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова показала поклонникам, как с помощью шпагата можно подпирать дерево.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают тайные отношения Ани Лорак и Константина Меладзе.

Напоминаем, что Гарик Харламов похвастался уникальным фото и показал, как изменился после развода с Кристиной Асмус.