Дочь знаменитой российской актрисы Анастасии Заворотнюк поделилась с поклонниками новым постом. Анна устроила фотосессию на фоне арт-объекта и обратилась к фолловером с интересным вопросом.

Заворотнюк-младшая предстала в кадре в стильном наряде, состоящем из светло-зеленого топа и голубых джинсов. Волосы – распущены, на лице – выразительный макияж с акцентом на глаза. В подписи к кадру наследница звезды поинтересовалась, похожа ли она на даму с картины.

В комментариях к посту подписчики Анны Заворотнюк осыпали ее комплиментами: "На Анастасию похожа", "Что- то есть общее...😉 Анюта, красотка!🥰❤️👍🔥🔥🔥", "Анечка ты очень красивая девушка зачем сравнивать и без постов все великолепно🔥".

Впрочем не обошлось и без критики со стороны тех, кому поведение Анны показалось чересчур несерьезным: "Дорогая тебе уже 30 лет, а ты все ещё как в детском саду".

Стоит отметить, что старшую дочь Анастасии Заворотнюк на просторах соцсетей хейтят крайне редко. Девушка с воодушевлением рассказывает аудитории о том, как ухаживает за собой, делится бьюти-секретами и гастрономическими предпочтениями.

Также она с удовольствием беседует с публикой на практически все темы, кроме здоровья своей звездной матери. Как известно, Анастасия Заворотнюк пропала из поля зрения фанатов несколько лет назад. В сети поползли слухи о том, что актриса больна онкологическим заболеванием.

Но при этом никто из членов семьи не отвечает на вопросы любопытных пользователей соцсетей и часто просят, чтобы их не донимали бестактными вопросами. Впрочем, однажды Анна призналась, что в ее жизни действительно непростой период и она едва справляется с навалившимися трудностями.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Заворотнюк растрогала соцсети умилительным фото.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Заворотнюк обратилась к поклонникам и поблагодарила их за поддержку.

Напоминаем, что дочь Анастасии Заворотнюк напугала фолловеров рассказом о диагнозе.