В сети показали необычный кемпер на основе знаменитой УАЗ "Буханки"

Фургончик производства УАЗ, прозванный в народе "Буханкой", по праву можно считать классическим советским и российским автомобилем, не в последнюю очередь потому, что за несколько десятилетий своего существования машина практически никак не менялась, и, как следствие, серьезно устарела как технически, так и в плане комфорта. Некоторые модификации модели, однако, исправляют хотя бы вторую проблему. Такой автомобиль показал информационный портал "Auto24".

Так, в Берлине на продажу выставили фургон российского производства УАЗ-452 "Буханка". Если "Буханка" в том виде, в котором ее покупает большинство российских автолюбителей, повергнет иностранного автомобилиста в ужас, то эта модификация колоссально увеличивает комфорт фургончика. При этом, однако, и стоит машина соответствующе — комфортная модификация в Европе продается за 34 999 евро, что примерно равно 40 тысячам долларов, то есть за стоимость почти любой современной модели любого именитого бренда.

Модернизированная Буханка. Фото: Auto24

Выставленная на продажу "Буханка" была выпущена в 2020 году. От обычной версии она отличается наличием большого экспедиционного багажника, лебедкой, улучшенной оптикой, люком на крыше, а также усиленными бамперами, увеличенной крышей, специальными покрышками и тонированными стеклами. В салоне появился складной столик, а сидячие места можно превратить в полноценную кровать.

На этом элементы комфорта в машине не кончаются. В расположении пассажиров находится кондиционер, электростеклоподъемники, подогрев сидений, система мультимедиа и 220-вольовые розетки.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в сети показали восстановленную ГАЗ "Волгу".

Напомним, ранее сообщалось, что автолюбителей предупредили об изменениях в ПДД, которые начнут действовать с 1 июня.

Также "Hyser" писал, что стало известно, какие автомобили на газу в Украине пользуются наибольшей популярностью.