21 мая Настя Каменских презентовала свой новый альбом, который получил название «Красне вино». В своем микроблоге артистка продолжает подогревать интерес поклонников к своему новому творению.

«Сила женщины - в ее многогранности. Именно это вдохновило меня на создание альбома «Красное вино». Я хочу, чтобы каждая девушка, слушая эти песни, поняла и почувствовала - она может быть любой. Той, какой сама выбрала быть. Каждая из нас свободна проявлять любые эмоции, делать то, что нравится, выглядеть так, как хочется и выбирать себя, свои цели и приоритеты. А знаешь, есть только одна вещь, которую ты ДОЛЖНА делать. И это - быть счастливой. У тебя есть все для этого. Внутри тебя скрыта невероятная сила. Дерзни и высвободи ее. Все получится!» - написала Настя в соцсети.

Этот пост исполнительница сопроводила гифкой, на которой запечатлено, как она позировала перед камерой. Для съемки Каменских выбрала весьма откровенное платье красного цвета. Наряд с высоким разрезом и глубоким вырезом подчеркивал все достоинства фигуры звезды: начиная ее стройными ножками и тонкой талией, и заканчивая пышным бюстом. Эффектное платье было декорировано бахромой и стразами, которые переливались от каждого движения артистки.

В кадре звезда принимает кокетливые позы и посылает воздушный поцелуй поклонникам. Не удивительно, что фанатам исполнительницы понравились не только ее песни из нового альбома, но и внешний вид. Под этим постом поклонники массово осыпают Каменских комплиментами.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских показала фолловерам, как надо быть свободной.

Hyser также писал, что Настя Каменских призналась подписчикам, почему она плачет. Потапу стоит задуматься.