Ани Лорак порадовала фанатов новым постом в личном микроблоге. Певица опубликовала снимок, на котором запечатлена в соблазнительном наряде.

В кадре Каролина предстала перед поклонниками в аутфите черного цвета. Наряд звезды состоял из принтованной футболки, кожаных легинсов и кроссовок на платформе. Образ Лорак дополнила маленькой сумочкой в цвет основного наряда. Свои волосы исполнительница оставила распущенными, подчеркнув естественную красоту макияжем. На руках артистки можно заметить несколько колец и массивный браслет.

Под фото Лорак отметился комментарием российский певец Олег Газманов.

«Я останусь с тобой», - написал музыкант.

Скриншот Instagram

Такой комментарий можно было бы принять за флирт или истолковать превратно. Однако, как оказалось, касался он вопроса, который Ани задала в подписи к фото.

«До нашей с вами встречи осталось всего три дня. Мы едем в долгожданный тур #шоуTheBest Какую песню ждёте больше всего?» - спросила у фолловеров Лорак.

Напомним, песня «Я останусь с тобой» из репертуара Маши Распутиной. А в 2016-ом году Лорак исполнила эту композицию на песенном конкурсе «Новая волна», где была приглашенной звездой.

Отметим, что Лорак и Газманов знакомы давно. Они не раз пересекались в шоу-бизнесовой тусовке. Однако о романтических отношениях между ними речь не идет. Олег уже много лет счастлив со свей второй женой Мариной, которой посвящает свои песни. Лорак же после развода с мужем Муратом встречалась с экс-супругом Татьяны Решетняк Егором Глебом. Однако недавно пара рассталась. Но, как говорят, сердце артистки уже несвободно. Правда, пока Лорак предпочитает скрывать избранника от прессы.

Как сообщалось ранее, Ани Лорак поделилась архивными снимками с Филиппом Киркоровым. Вот это зажигала наша Дива с королем российской эстрады!

Hyser также писал, что Ани Лорак застали на пляже с таинственным незнакомцем.