Первая леди Украины Елена Зеленская продолжает удивлять изысканностью выбранных ею нарядов.

Для каждого своего выхода в свет супруга президента Украины старается подобрать максимально удачный образ, с чем ей помогают стилисты. Некоторые ее наряды обсуждаются украинцами по несколько дней и этот, скорее всего, окажется в их числе. В частности, речь идет об элегантном костюме нежно-голубого цвета, в котором Зеленская недавно появилась на публике, пишет "Обозреватель".

Елена Зеленская покорила костюмом небесного цвета, фото: Громадське

Свой костюм, который состоял из удлиненного пиджака голубого цвета и такого же оттенка укороченных брюк прямого кроя, супруга президента дополнила стильными аксессуарами в виде золотых сережек и черными туфлями-лодочками. Под низом у Зеленской можно было заметить белый топ.

Волосы свои она уложила в уже привычную укладку, а на лице сделала легкий дневной макияж с акцентом на глаза. В таком виде Елена Зеленская пришла на мероприятие, на котором представила обновленное меню для украинских школьников.


К слову, несмотря на то, что этот образ Елены Зеленской еще можно считать удачным, стилистов первой леди часто критикуют за то, как они подбирают ей наряды. Так, в последний раз не пришелся по душе пользователям сети образ Зеленской, который она выбрала для деловой встречи с женщинами - послами нескольких стран мира.

Тогда многие пользователи посчитали ее наряд в стиле кэжуал, созданный украинским дизайнером Катей Сильченко, неуместным и посоветовали сменить стилиста.

Ранее "Hyser" писал о том, что Елена Зеленская вышла в свет в ангельском наряде.