Популярный российский шоумен Максим Галкин поделился с подписчиками своего микроблога размышлениями на тему путешествий. По словам артиста, он очень истосковался по путешествиям.

Супруг Аллы Пугачевой, как и многие любители трэвел-приключений, был вынужден отменить все поездки за границу из-за пандемии коронавируса.

«Очень хочется уже куда-то полететь за границу после такого долгого перерыва. Но везде разные правила, то тест надо сдавать, то карантин отсидеть, всё непонятно, ещё эти правила постоянно меняются» - не без грусти отметил телеведущий.

Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram

Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram

В комментариях к публикации комика фолловеры не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что Максим Галкин часто общается с фанатами на актуальные темы, в том числе, на тему своей семьи. Пародист нередко постит кадры из личного архива и показывает, как проводит время в компании звездной супруги и любимых детей - сына Гарри и дочери Елизаветы.

Например, вместе с наследниками, он занимается садоводством, играми и плаванием:

Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

Что касается отношений с Примадонной Аллой Пугачевой, то на все слухи об их разводе/расставании, он реагирует достаточно резко и называет все догадки злопыхателей "бредом". По словам Максима Галкина в их семье царит идиллия и они с удовольствием наслаждаются каждым моментом, проведенным вместе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева вышла в свет в облегающих джинсах и вызвала восторг поклонников.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова рассталась со своим ухажером.

Напоминаем, что Максим Галкин похвастался уникальным снимком Аллы Пугачевой без макияжа.