Одна из самых ярких представительниц современной украинской эстрады Настя Каменских вызвала восторг поклонников новым постом в соцсети.

Артистка позировала перед фанатами в роскошном сверкающем платье, гармонично подчеркивающем ее идеальные формы.

Этот образ Настя Каменских использовала в своем новом клипе под названием «Красное вино» и одноименного альбома, который на днях презентовала почитателям своего таланта. В подписи к публикации супруга рэпера и продюсера Алексея Потапенко пояснила, что именно вдохновило ее на создание музыкального шедевра.

"Сила женщины - в ее многогранности. Именно это вдохновило меня на создание альбома «Красное вино» 🍷" - отметила исполнительница. Также она акцентировала внимание на том, что каждая девушка/женщина имеет полное право проявлять свои эмоции и чувства.

"Внутри тебя скрыта невероятная сила. Дерзни и высвободи ее 🔥" - обратилась Настя Каменских к гостям своей страницы:

В комментариях к посту фолловеры осыпали вокалистку восторженными комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что за несколько последних месяцев Настя Каменских неустанно радовала публику оригинальными проектами. К примеру, она запустила собсвтенное реалити-шоу "Девочки рулят", съемки которого проходили в солнечной Мексике.

Позже артистка рассказала, что это шоу помогло ей "перезагрузиться" после череды сложных жизненных моментов и потерь. Как известно, в конце января 2021 года из жизни ушел близкий для певицы - отец и она очень тяжело переживала его утрату.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак удивила поклонников любовным признанием в адрес Константина Меладзе.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева покорила соцсети идеальной фигурой в купальнике.

Напоминаем, что Оля Полякова позабавила фанатов и показала, каким деликатесом кормит дочь.