Личная жизнь скандальной российской балерины Анастасии Волочковой давно интересует ее поклонников гораздо больше, чем танцевальные достижения.

А все потому, что скандальная прима сама регулярно подогревает интерес обывателей к своей нескромной персоне и из раза в раз повторяет, что ей некогда скучать. Например, не так давно знаменитость побывала на солнечных Мальдивах, и не одна в компании своего возлюбленного по имени Олег.

К слову, на сегодняшний день воздыхатель перешел в статус бывшего, поскольку артистка приняла решение с ним расстаться. И вот уже несколько дней Анастасия Волочкова с воодушевлением рассказывает о том, как непросто ей было строить отношения с мужчиной, имеющий гораздо меньший достаток.

Более того, Олег постоянно ревновал приму к почитателям ее таланта и даже не присутствовал на концерте, который она дала по случаю своего дня рождения. Сейчас танцовщица с головой окунулась в работу, чтобы отвлечься от проблем на любовном фронте.

Знаменитость активно постит фото с репетиций и показывает, с кем проводит время, чтобы вдохновляться. Например, на одном из новых фото в Instagram она предстала на фото в компании огромного робота и заявила о том, что он - ее "защитник":

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

Стоит отметить, что Анастасия Волочкова в одном из интервью росСМИ заявила, что экс-возлюбленный Олег за время их романа даже познакомил ее со своей дочерью. И наследница ее бойфренда якобы увидела в ней свою конкурентку, что также послужило причиной их расставания. А вот знакомиться его со своей собственной дочерью Ариадной - она не стала.

Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова оказалась в центре скандала в аэропорту и возмутилась хамским отношением к себе.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова устроила фотосессию в купальнике и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Ани Лорак растрогала публику пляжной романтикой с незнакомцем.