Популярная певица Наташа Королева приучила поклонников к тому, что в ее микроблоге с завидной регулярностью появляются провокационные кадры.

Знаменитость без стеснения демонстрирует свои аппетитные формы и говорит о том, что ощущает себя счастливой. По крайней мере, об этом свидетельствуют ее недавние посты в социальной сети Istagram.

Кроме того, артистка активно выступает с концертами и радует почитателей своего таланта новыми песнями и уже известными хитами.

Так, Наташа Королева поделилась с фолловерами новостью о предстоящем музыкальном представлении оригинальным способом. Исполнительница предстала перед камерой в полуобнаженном виде и с томным выражением лица вещала о том, что ждет поклонников на концерте.

Скриншот со страницы Наташи Королевой в Instagram

Скриншот со страницы Наташи Королевой в Instagram

Скриншот со страницы Наташи Королевой в Instagram

Не секрет, что внешность Наташи Королевой часто становится объектом критики в сети. Дело в том, что после скандальной измены ее супруга - Сергея Глушко, артистка, по мнению некоторых фанатов, несколько сдала и заметно осунулась.

Еще осенью прошлого года шоу-бизнесовое "взорвала" новость о том, что у Тарзана была интрижка на стороне с молодой актрисой Анастасией Шульженко. Более того, какды их любовных утех попали на интернет-просторы.

Наташа Королева определеное время хранила молчание, а затем в интервью Ксении Собчак рассказала о том, что не оправдывает поступок супруга. Тогда же внимательные фанаты рассмотрели, как изменилась артистка в связи с трагедией в личной жизни.

К слову, во второй части интервью над внешним видом артистки старательно потрудились ретушеры и следы бессонных ночей стали менее заметны.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова напугала поклонников странным внешним видом и чрезмерной худобой.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин похвастался фигурой в облегающем спортивном наряде.

Напоминаем, что Анфиса Чехова устроила фотосессию в мини-платье и сорвала шквал восторженных комплиментов.