В марте 2021-го года Татьяне Булановой исполнилось 50 лет. Но в свои годы артистка выглядит просто замечательно. Как ей удалось сохранить свою красоту и цветущий вид, выясним в этой статье.

Татьяна Буланова стала популярной в 90-е. В конце минувшего века популярность звезды пошла на спад. Однако Татьяна, в отличие от своих коллег, не стала заканчивать карьеру или брать творческий отпуск. Хотя теперь ее песни не звучат "из каждого утюга", как было раньше, Буланова продолжает записывать новые песни и давать концерты. А фанаты, многие из которых помнят еще старые хиты исполнительницы, с удовольствием посещают ее выступления, чтобы предаться ностальгии.

За прошедшие годы Буланова мало изменилась внешне. Конечно, ее стиль претерпел изменений, да и модные тренды изменились. Но певица до сих пор имеет цветущий и молодой вид, которому могут позавидовать даже более молодые девушки.

Сама Татьяна утверждает, что не прибегала к помощи пластических хирургов. Якобы выглядеть привлекательно и молодо ей помогает генетика и разнообразные косметические средства и процедуры.

Журналисты показали фотографии Булановой разных лет пластическому хирургу Ивану Воздвиженскому. Специалист должен был определить, ложилась ли звезда под нож пластических хирургов.

Однако, как оказалось, даже специалисты трудно определить, делала ли артистка пластику лица или ограничилась только косметологическими процедурами. Воздвиженский утверждает, что если во внешность Булановой и были внесены какие-либо изменения, то они минимальны и были сделаны очень аккуратно. Возможно, певица делала подтяжку лица и немного увеличила губы. Хотя, по словам специалиста, такого эффекта можно было добиться и без хирургического вмешательства.

Как сообщалось ранее, Татьяну Буланову заподозрили в связи с темными силами. Что произошло с певицей?

Hyser также писал, что свое лицо после пластики показала Лариса Долина. Певица заметно помолодела.