Личная жизнь знаменитого российского комика Гарика Харламова интересует его поклонников ничуть не меньше, чем его творческие достижения.

Как только в микроблоге шоумена появляется новое фото, фолловеры начинают активно осуждать то, что происходит на его любовном фронте и оценивают то, как он изменился после развода с актрисой Кристиной Асмус.

Так, на станице Гарика Харламова появился кадр, на котором он позировал с коллегой по проекту «ХБ». Артист предстал в непривычном образе – с длинными волосами, бородой и неаккуратным внешним видом. Кроме того, изменились и черты лица знаменитого юмориста, особенно нос...

В подписи к фото экс-супруг Кристины Асмус обратился к фотокомпаньону: "А ещё сегодня день рождения у прекрасного человека, автора многих хитов юмора (ХБ, соавтор песен Семена Слепакова и многое многое многое) Джавида".

Гарик Харламов с другом. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили перевоплощение телеведущего многочисленными комплиментами и остроумными отзывами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без упоминаний о бывшей супруге Гарика Харламова. К слову, сам артист крайне редко говорит на тему своего развода со звездой провокационного кинофильма "Текст".

По рассказам инсайдеров, шоумен сохранил с экс-возлюбленной дружеские отношения и принимает активно участие в воспитании их совместной дочери Анастасии.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают тайные отношения Ани Лорак с Константином Меладзе.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус изменилась до неузнаваемости после расставания с Гариком Харламовым и отрастила второй подбородок.

Напоминаем, что стало известно, какие женщины привлекают Гарика Харламова и какую партнершу он ищет, чтобы забыть Асмус.