Сын знаменитой певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко разметил в своем микроблоге фото с зашкаливающим уровнем милоты. Наследник певицы показал снимок, на котором похвастался домашним питомцем.

Он показал снимок, на котором запечатлел белого песика породы бишон фризе по кличке Джимми. С помощью специального фоторедактора Руслан Евдокименко добавил на снимок графический символ, которым прикрыл некоторые части тела пушистого любимца.

Скриншот со страницы Руслана Евдокименко в Instagram

Спустя время в микроблоге музыкального деятеля появился яркий кадр, на котором он показал, как провел выходной день.

Скриншот со страницы Руслана Евдокименко в Instagram

Не секрет, что Руслан Евдокименко помимо работы на музыкальном поприще, увлекается ездой на мотоцикле. На его Instagram-странице есть немало фотодоказательств того, что его увлечение является серьезным и приносит ему немало удовольствия:

https://www.instagram.com/p/CPC_Yz9LxRT/

https://www.instagram.com/p/CPC_Yz9LxRT/

https://www.instagram.com/p/CPC_Yz9LxRT/

https://www.instagram.com/p/CPC_Yz9LxRT/

Как известно, в 2002 году семью Софии Ротару коснулось горе - ушел из жизни супруг артистки Анатолий Евдокименко. В тот непрстой период сын Руслан стал для нее настоящей поддержкой и, по слухам, именно он поспособствовал тому, что она не покинула сцену. Дело в том, что после кончины мужа вокалистка на определенное время пропала из поля зрения публики и поговаривали, что она хочет завершить концертную деятельность.

Ранее "Hyser" писал о том, что невестка Софии Ротару взбудоражила соцсети новым семейнфм фото.

Также наш портал рассказал о том, что София Ротару решилась на продажу своей гостиницы в Крыму.

Напоминаем, что в сети обсуждают выступление Софии Ротару на вечеринке по случаю дня рождения российского олигарха.